Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 15:10
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Понятно что ничего непонятно)))... »
  #10061
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Отзывы:

В пятницу забрала зуб.эл.щетку, ту, что с эффектом Sonic. Заряжала двое суток. Огонек как горел красный, так и горит. Но зубы почистила, десны помассажировала, даже насадкой для языка попользовалась. Результат понравился. Очень хочется надеятся, что с зарядкой у меня все в порядке. А красный при зарядке всегда горит? даже когда щетка зарядилась?

Вчера поздно вечером купила на Выгоде купон на Скидку 50 % на доставку блюд китайской, тайской и японской кухни ресторана Thai food. Сначала смутила платная доставка в 150р. Но потом понравились цены, достаточно бюджетно. Привезли поздно ночью, но и предупредили, что долго будут ехать, часа 2,5. Я хотела на завтрак, поэтому меня и устроило. Приехали часа в три ночи (я уже спала), сын встречал. Очень извинялись, что так долго и вложили еще бутылку вина. Роллов было много, все свежее, очень вкусное. Обслуживание на 5+. Всем рекомендую.

И самое смешное. Сегодня наконец-то привезли картоху! Пришел молодой человек принес три мешка картошки. Я приготовила купон и деньги. А он ничего не взял! Говорит, что ему велено просто развозить картошку, про деньги он ничего не знает. Ну, и... уехал.
Svetlana-rum is offline