Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как решиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 09:59
ответ для Mashuka , на сообщение « А вот увидите, что крутящих почти не... »
  #65
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
это какой же внутренней силой и уверенностью в своей правоте надо обладать,чтобы одной идти против всех! вохищаюсь! я бы не справилась,пошла на поводу у родственников.я вообще к сожалению очень зависима от общественного мнения-уже сейчас в ужасе представляю,как будут крутить пальцем у виска родственники-знакомые-соседи...
Меня поддержала самая лучшая моя подруга. А это дорогого стоит!
К тому же вы слишком хорошо обо мне думаете. Это не уверенность в собственной правоте, а инстинкт. Так мне объяснила психолог, к которому я обратилась за консультацией. А т.к. предыдущие дети у меня совсем еще маленькие, то инстинкт очень сильный... Только и всего... Никакого героизма...
Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
А вот увидите, что крутящих почти не будет
Я в свое время этому очень удивилась, причем у нас, как я писала, была более запутанная ситуация, нежели у Вас.
Мне когда-то моя мама говорила по поводу "все так делают" и вообще общественного мнения: "Все будут головой об стенку биться, и ты пойдешь"?
Крутящих откровенно - единицы. Тех, кто не одобряет, но в глаза говорит "Молодец!" - больше. Но в основном все восхищаются!!!! Серьезно. Хотя может я просто верю в то, во что мне удобно? В таком случае и вам советую верить!!!!!!!!!!!!!
Очень помогает!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·