Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 15:35
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки!!! Всем привет!!!:)) Я опять... »
  #529
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
а с другой стороны бабули на скейтах, например, мягко говоря, удивляют....а они это делают, потому что душой молоды...
ну это каждый с ума сходит как может, просто есть крайности, а есть вариант - приятно посмотреть на людей и радуешься с замахом и сама бы так в энном возрасте не отказалась от такой жизни
вот моя мамик в 47 лет пошла на права учиться она препод у меня, живая, активная, спортзал, бассейн, парикмахер, маникюрчик
а у мужа - мы вот думали у Наташи в клинике взять ей в подарок процедуры всякие приятные, так у нее чуть обморок не случился когда она до мужа доковырялась что мы ей подарим, он и ляпнул ей... салон красоты она за три версты обходит, а стрижется клоками сама дома
Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем привет!!!
Я опять как сурок до часа спала
Вчера ходила в хеликс сдавать анализы, ПИПЕЦ!!! Так больно мне еще мазки ни разу не брали!!!
Вчера удачно посидела у подружки в гостях, а потом еще с мужем дома романтик ужин был... БТ, короче, проспала... Зато вчера была 36,9
мне там тоже не очень приятно взяли мазки в августе
будем надеяться что все ок! ты на почту заказала анализы? мне за два дня сделали и по готовности я их получила
расслабляться тоже надо, ничего страшного, БТ не умрет,
шепотом будем надеяться, что темпа не упадет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline