Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 23:56   #9574
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Иннарио Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, заказала первый раз на jspenney 24.11.2011 ордер сразу пришел с номером заказа, а деньги не снялись. Почему так? Зашла на сайт в мои заказы, написано: "Статус - в процессе", напротив некоторых позиций указано: "Передача на склад или на складе". Когда его отправят и по какой цене? Так всегда долго все собирают? Спасибо вам за помощь?
И еще, девочки подскажите сайты с недорогой, но нормальной одеждой для детей с доставкой в Россию.
У меня тоже самое. В прошлый раз посылку собрали за 4 дня и перед отправкой сняли деньги. Счас 5 дней заказ не собирался, хотя все вещи были инсток. Теперь часть позиций стала Back Ordered (т.е. в магазе их нет, ждут со склада). По идее когда все придет, тогда отправят. Могут отправить то что есть счас в наличии, и потом дослать отсутвующиее позиции. Я сижу расстроенная. Заказала пух, чувствую придет после НГ (итак наша почта долго работает, а тут еще НГ). В предыдущей посылке, тоже были позиции со статусом Бэк Ордеред. Я им написала, чтобы их исключили из заказа и выслали, что есть в наличии в настощей момент и через Экспресс доставку. Они все так и сделали. Посыль дошла за 6 дней с момента снятия денег. Этот заказ тоже был оформлен на Экспресс, но когда есть позиции со статусом Бэк Ордеред, то автоматом доставка ставится обычная. К сожалению, я хочу получить все заказанные позиции. Поэтому становлюсь молчаливым наблюдателем и гадаю, что, как и когда придет.
Kell is offline   Цитировать ·