Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Комплекс многодетной. И как с ним бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 14:20
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Не сыпь мне соль на сахар:073: И не... »
  #93
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Совершенно не нервничаю Уж чем себя занять я точно найду. У меня вот наоборот постоянно нет времени на какие-то любимые занятия. все кажется, что вот подрастууууут... и тогдаааа...
Но я вполне отдаю себе отчет сколько может быть внуков Откуда вообще могут взяться мысли относительно "что тогда"? Это вот если ребенок один тогда понятно, а если много?
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
в общем не нервничаю...уже... всегда есть что делать, в том числе и вне дома...
с детей конечно иногда переключаюсь-это мне необходимо еще. но не обязательно для этого работать...
Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Я вообще не нервничаю по эому поводу. Без интересного дела не останусь точно.
Какие вы молодцы, не то что я... Я вот нервничаю. Уже сейчас - все интересные дела требуют деньгозатрат, поэтому просто пойти заниматься пением там или в бассейн у меня рука не поднимается: денег жалко, это же няня всякий раз. Работать - да, тоже няне платить, но все-таки больше вложений не требует А кроме того, очень хочется социальной востребованности Чувствовать себя профессионалом в какой-то общечеловеческой, а не внутрисемейной области, что-то производить (в широком смысле)... в общем, именно работать, или волонтерить, или что-то такое. А что вы делаете, поделитесь, а? Пожалуйста... может, я благодаря вам выйду на новую широкую дорогу! ТС, вы меня простите, что я тут со своими проблемами влезла?

Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я нервничаю, поэтому учусь новой специальности.
Вот-вот я тоже потихоньку учусь, но мне уже зверски хочется действовать, а не учиться!
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·