Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 14:53   #16443
aksy-olya
Частый гость
 
Аватар для aksy-olya
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
вот и пусть работает где-нибудь в другом месте. Сейчас вышел закон по которому мы можем выбирать врача. Вот время и покажет, кто там останется, а кто уйдет

По поводу доп. оплаты за хорошего специалиста, тогда по логике я не должна вообще платить подоходный за таких специалистов, если не буду пользоваться их услугами. Это все равно, что сказать: хотите покупать непересоленый хлеб в магазине - платите дополнительно, хотите получать качественную телефонную связь - платите дополнительно, хотите досмотреть фильм в кинотеатре до конца - платите дополнительно и тд. и тп
На мой взгляд, человек должен делать свое дело хорошо, или уволиться. Свято место пусто не будет. Найдутся другие люди, которые будут честно делать работу за ту зар.плату, на которую они устраивались
Вот время и покажет,что работать просто не кому будет!Вызов врача на дом-уберут и эту услугу,хотите домой-платите!!!Будем с больными детьми в очереди сидеть и кто от этого выиграет.И если честно,достало читать про врачей,какие они тупые.Не нравится,не вызывайте!!!Лечите своих детей сами,вы же их лучше знаете!!!Извините,посто накипело уже....
__________________
Ярославчику 10 месяцев!!!
aksy-olya is offline   Цитировать ·