Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 17:20
ответ для Tvilling , на сообщение « Да и вдвоем тоже несладко. Мы стали... »
  #8659
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
На личном опыте скажу,понять двойняшки это или близнецы(если детки однополые),вы сможете понять только когда они родятся и немножко подрастут)Мы дихор. диамн. двойня,тоесть должны быть похожи как две сестры от одних родителей, всю беременность мне это утверждали,а получилось что их даже близкие люди с трудом различают)))
Поздравляю
Ну, 2 сестры или 2 брата тоже могут быть похожи как близнецы. Вот, пожалуйста, разница в 2 года. Были бы двойняшками, наверно тоже различали бы с трудом

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
выход есть всегда - нет ничего невозможного для человека с интлеектом. Если разорвете режимы вы в одиночку загетесь. Я была одна, поэтому говорю не голословно.
Вот + миллион. Я не гуляла с детьми по одному, но ситуация была похожая: невролог прописал МИНИМУМ 6 часов свежего воздуха ежедневно Поначалу стормозила и гуляла сама. 3 часа, занос домой, переодевание, кормежка, еще 3 часа. Это уууууужас. Дома все запущено, времени нет ни на что, апож отморожена, ноги стоптаны по самое небалуйся. Через неделю привлекли няню, через 2 стали некоторое время спать на балконе.
А с двумя - рассоглосование режима, и потом уверяю вас, даже через 1,5 часа прогулки по легкой непогоде вам маловероятно, что захочется повторять этот подвиг, особенно учитывая ваши же слова
Цитата:
Сообщение от smorodushka Посмотреть сообщение
но, боюсь даже мы с ней вдвоём на каждый день прогулок не найдём сил(
Если вы не готовы гулять каждый день, где вы найдете силы гулять 2 раза в день?
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·