Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 18:32   #62
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А я как-то без очередей пока обхожусь. Один раз только 40 минут сидела. А так моя Г быстро работает. Да и прихожу я прямо к моему времени или даже чуток опаздываю. Специально, чтобы долго не сидеть.
А я прихожу и ко времени и раньше - все одно - 2-2,5 часа в очереди сижу, чуть какая

Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Вот и мы раньше не слышали, пока они не назвали так сына. Сказали, что древнеславянское какое-то. Они оригиналы по этой части
Да уж, хотя все наши знакомые нас тоже оригиналами обзывают, хотя первого сына назвали Арсением (Сеня), а второго хотим Савелием (Савва)

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Муж меня все на курсы посылает, а я что-то пока не хочу. И так роды уже несколько раз снились - впечатлительная, не то слово. А после курсов вообще спать не смогу.

Я тут опрос провела по недавно родившим подругам (6 человек за последний год) - только одной помогли курсы, по отзывам (3, кстати, ходили в Родник как раз) - и то только дыхание (но у неё второй, когда первого рожала - не ходила никуда). А остальные сказали, что все забыли, как дышать на родах - акушерка показывала уже в роддоме. А одну даже отругали, когда она попыталась дышать, как на курсах показывали, и сказали совсем по-другому как-то это делать))

А вот фитнесс я откровенно побаиваюсь. Подруга как раз на занятиях в Роднике очень спину потянула и ногу (неделю не могла потом разогнуться и еле ходила) - никто особо не следил за нагрузкой, упражнения были активные - а не всем это подходит. Может, правда, группы разные есть. Мне врач сказала - лучше плавать. Я пока плаваю и еще иногда по диску дома занимаюсь - там все медленно и печально))
а мне курсы помогли в плане ухода за ребенком в первые дни: как обрабатывать пупок, где какое пятно появится и что это значит, сформировали моё отношение к прививкам, научили пеленать, аптечку мою наполнили, но особенно помогли педиатрические лекции - я по ним до сих пор старшего лечу

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Вау... Особенно первый понравился...
Ох, чувствую, нас тоже челопуки и тачки ожидают)) Вчера в Икее смотрела бельишко постельное для малыша... пока еще на свой вкус
Вот первый мы как раз сейчас и опробовали, в натуре он еще круче, даже муж балдеет
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline