Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W мам - 11 !
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 19:07
ответ для smorodushka , на сообщение « про гуляние »
  #8660
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от smorodushka Посмотреть сообщение
Мамочки! ситуация такая - я с близнецами пол дня одна, сейчас быстро темнеет и когда муж приходит с работы - нужно его покормить, потом покормить близнецов и можно бы отправиться на прогулку, но уже темно и гуляние проходит быстро и скучно( Прогулка необходима и близнецам и мне самой в светлое время суток! НО это невозможно по ряду причин. ВОПРОС такой: кто-нибудь гулял с двойнягами по-очереди?? т.е. если дома сидит бабуля - она остаётся например с одним, а я иду гулять в обычной прогулке с другим, затем привожу его домой - бабуля возюкается с погулявшим, а я отправляюсь по второму кругу с первым.
не знаю...реально ли, стоит ли покупать одиночку прогулку для такого эксперимента??
Я гуляю по-очереди с детьми, правда не с двойняшками, а сначала со старшим, а потом с двойней! Иногда, когда есть помощники, то сразу со всеми и уж в редких случаях сразу с тремя одна!!! А в чем вопрос??? Если есть с кем одного оставить, то гуляйте по-очереди... Хотя мне кажется, проще сразу с двумя погулять, чем по очередности, тем более сил у Вас не хватает!!!!!! А по-очереди хватает??? Тем более они пока в коляске сидят, не разбегаются, ходи себе, гуляй....
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·