Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 20:04
ответ для kristi.03 , на сообщение « Все- таки надо тоже выяснить это на... »
  #84
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Все- таки надо тоже выяснить это на работе, я бы не отказалась еще 10 дней перед декретом отдохнуть
подтверждаю
считай, что за 1 месяц - 2,333 к.д. отпуска, ну вот и посчитайте сколько месяцев получится в этих 70+70 дней
можно либо до, либо после

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
а я просто посмотрела курсы недалеко от дома и с отзывами хорошими. Нашла Родник и Радугу, но в Радуге только вечером можно, а в Роднике в 10.30 2 раза в неделю. Сегодня было 3-е занятие, на следующем будем фильм смотреть, кажется надо идти с нашатырем. Как-то не знаешь и лучше спишь, а тут столько новой информации, что я уже подумываю о кесарево, т.к. ну очень страшно становится... Я отгоняю все эти мысли и думаю что все пройдет хорошо.

Курсы стоят 6500 теория 10 занятий, с фитнесом 10тыс. На фитнес я не могу ходить - мне не нравится когда динамично, я предпочитаю йогу Айенгара Ходят в основном когда в декрет выходят, на курсах все девочки с большими животиками. Но я решила по-раньше, чтобы успеть до отъезда все прослушать.
почему вот везде 5-10 дней....а я хочу подольше, вдруг я не пойму чего)
а как же лекции?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline