Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жених предлагает мне выбрать кольцо для предложения. Это нормально?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 23:19   #63
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Я в свадебных вопросах профан. И одно слово свадьба наводит ужас
Мой м.ч. предложил мне самой выбрать кольцо для предложения, боится не угодить моему вкусу, ошибиться с размером, еще и проболтался когда планирует сделать предложение и что хочет его сделать при наших друзьях.
Я в ауте. Зачем мне знать когда, зачем при друзьях, просто взрыв мозга
ХЭЛП! Нужно мнение со стороны
немного странную тактику выбрал мужчина, однако

то, что кольцо предложил выбрать вместе - это хорошо, а вот про все остальной зря наболтал - это факт

А что про совместную покупку кольца, то мне в свое время предложение было сделано очень спонтанно, без всяких колец и антуража, а кольцо появилось чуть ли не через месяц, после того, как я покрутила пере носом жениха рукой без колечка и сказала задумчиво так: "что-то не пойму я, не то выхожу замуж, не то не выхожу" В тот же день поехали и я выбрала себе кольцо. Сама. Муж только рад был такому обороту - так он был уверен, что я буду носить кольцо с удовольствием, а не потому, что оно - "помолвочное"
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline