Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - B&L или наша хендмейд свадьба
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 18:57
ответ для Енка , на сообщение « B&L или наша хендмейд свадьба »
  #10
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


ВЕДУЩИЙ

Эта была еще одна статья расходов, на которой экономить мы не собирались, все-таки наличие качественного ведущего – залог успеха. И на удивление, это был самый легкий выбор в приготовлении свадьбы.
Выдвигались следующие требования:
1. Ведущий, а не тамада
2. Молодой, стильный, дерзкий, активный, колкий, креативный, юморной.
3. Умение общения с консервативным старшим поколением и, умение быть “своим в доску” для молодежи.

…и этим профессионалом оказался ведущий Алексей Резников. Я встретила его на свадьбе у друга, и тогда уже решила, что моя свадьба без него не состоится. Он был первым и последним, с кем мы общались на тему проведения нашего торжества. Алексея я забронировала уже в декабре.
О, бедный Алексей! Сколько же ему пришлось вытерпеть и выслушать от меня…огромное ему человеческое спасибо, что он чуть ли не каждую неделю встречался с истеричной невестой, которая каждый раз просила все переделать…слушал, предлагал, уточнял, советовал….чуть ли ни пел и ни танцевал там же;-)
…и вот неделя до свадьбы, все вокруг крутяться, вертется и я не успеваю в 2356564 раз созвониться с Алексей и попросить его все переделать…Катастрофа!
В день свадьбы Алексей Резников подарил нам незабываемый праздник…Когда начался банкет, я мечтала, чтобы скорее все закочнилось, потому что сил не было вообще. Через 5 минут, на пару с моим консервативным папой, я ржала громче всех и мечтала, чтобы этот праздник не закончился никогда… стильный, дерзкий, активный, колкий, креативный, юморной. Наиотличнейшая подборка конкурсов. Слаженная работа с ди-джей. Ди-джей выше всех похвал. Я впервые видела свою маму, танцующую под Джимираквая. Алексей был звездой вечера, только и успевал номер телефона свой раздавать.
Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба запоминилась как необычный праздник счастья и веселья, то тогда Вам точно к Алексею Резникову.

Потрачено: 30 000 т.р.

Рекомендовано к использованию:

Ведущий Алексей Резников http://vkontakte.ru/alexeyreznikov


Видео с участием Алексея Резникова http://vk.com/feed#/video3696_161832453
Изображения
Тип файла: jpg x_d3c20c50.jpg (48.1 Кб, 5886 просмотров)

Последний раз редактировалось Енка; 06.03.2012 в 16:43.
Енка is offline