Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 14:21
ответ для Donna Roza , на сообщение « Да уж, Маша, подарочки....сочувствую.... »
  #2443
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Это погода такая. У меня сердце сегодня болит. Не нервничайте. Давайте про старшего расскажу.

Вчера утром в кои веки отвезла сама в школу. Отъезжаю, а Даня бежит к машине: "Мама, привези мне труд, пжл!" Я с вечера спрашивала, все ли собрано Говорю, что я точно не повезу. Если папа согласится, то отвезет по пути на работу. (Была уверена, что муж не сделает этого) Даня 5 раз позвонил - муж отвез, конечно

Сегодня звонок.
- Я нормально одет?
- а в чем дело? Фотографируют на выпускной альбом?
- Да
- (Непереводимая игра слов. Рубаха темная, галстука нет, голова не мылась неделю)
И все-таки они родственники, сестра вашенская правда без телефона, поэтому пока не может на матери "ездить", вечером все выслушиваю и плюс в дневнике появились красные надписи "Без формы!", " БЕз учебника! " и тд
Цитата:
Сообщение от Кегля Посмотреть сообщение
Да уж, Маша, подарочки....сочувствую.
А у нас же типа реконструкция фирмы, я сегодня орала как ненормальная, ну вот почему люди не делают все как надо? Полутра на складе с ними провозякалась, из-за этого не хватило мне места на перехватывающей парковке, пришлось ехать на Ст. деревню на машине, приезжаю, узнаю, что весь мой труд коту под хвост (((( тьфу....
В общем, я злая ))
Это общее состояние видимо
А сколько у вас всего там мест на парковке? Примерно?
Xуанита is offline