Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 17:00   #5341
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Главный вопрос, где Вы хотите работать и кем?
Есть варианты стажировок и ты ды. Вопрос сколько вы времени готовы посвящать работе. Не вижу какой-то проблемы. Вопрос в грамотной подаче себя и настойчивости. Задавайте конкретные вопросы, покажите Ваше резюме
Стажировки - возможно, но меня сейчас интересует именно заработок (нужно на обучение зарабатывать + на другие нужды..). А так ведь стажировки не оплачиваются?
Работе могу посвящать 5 дней в неделю (с пн по пт, с 9 (10) до 19 (20)). Проблема в том, что меня не хотят брать якобы из-за моей неопытности. Хотя за спиной год работы админом в фотостудии + пиар-менеджером этой студии (не по трудовой).
Поэтому на данный момент я готова идти на должность, которая хоть каким-то боком схожа с моей будущей профессией (Рекламщик) - это администратором (могу заодно и пиарить компанию), или аккаунт-менеджером. Много вакансий подобных нашла, резюме скинула, пока тишина.

Мое резюме (конечно, надо бы что-то более подробно написать, но что?!)

Опыт работы: фотостудия Neo-photo, с октября 2010 по май 2011. Должность: администратор, PR- менеджер.
Знание программ: Excel, ПК, интернет.
Качества: коммуникабельная, активная, целеустремленная, пунктуальная, усидчивая, без вредных привычек, большое желание работать, внимательность‚ аккуратность, быстро обучаюсь.

Обязанности на прошлой работе:

Полное администрирование (прием заказов, общение с клиентами, запись клиентов)
Написание рекламных текстов, наполнение сайта контентом
Продвижение компании (бренда) в социальных сетях: создание‚ поддержание‚ продвижение групп В контакте‚ постинг в сетях, подготовка и размещение рекламных статей‚ пресс-релизов на Internet-порталах СМИ
__________________
Быть первой!
Zvetok is offline   Цитировать ·