Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 18:38
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5343
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Девушки подскажите пожалуйста. Особенно Morticia и Victoria’s Secret (вы очень грамотно рекомендуете быть настойчивыми и презентовать себя) . Стоит ли отправлять резюме в случае не полного соответствия вакансии. У меня ситуация такая. Работала в крупной иностранной компании. Имею большой опыт ВЭД, управления финансами, управления отделом... Но, вакансий по ВЭД мало. Тем более я рассматриваю не все районы города. Большинство фирм не такие крупные и ищут менеджера по закупкам в ВЭД или руководителя отдела импортных закупок. Вот тут как раз у меня совсем нет опыта... С иностранными поставщиками общалась, но закупочной деятельностью у нас занимался другой отдел. И запасами товара я тоже не управляла. Правда 10 лет назад, работая бухгалтером я вела склад и с товарными запасами дело имела. Суть моего вопроса - большая нагласть претендовать на импортные закупки в моём случае, рассказывая, что с удовольствием освою это направление (это правда). То же по 1С, я с программой только знакома. Часто вижу требование - отличное знание 1С. Мне кажется, что там нет ничего сложного и я всё сразу освою по своим направлениям деятельности или это не так?
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·