Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 23:09
ответ для Zvetok , на сообщение « Практически во всех вакансиях... »
  #5350
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Практически во всех вакансиях указывают: либо вышка, либо последние курсы. Я ходила на собеседования по своей специальности. В одной зацепилась, но увы, им не подошло, что меня на сессию нужно отпускать..
Просто за учебу платить нечем, увы. А она уже скоро.
Я то умею, как это работодателю доказать. Почему люди боятся брать первокурсников, даже если есть малейший опыт. Взяли бы на неделю, посмотрели, как человек работает...А то все сразу отказывают.
А вы предложите поработать бесплатно и по факту принять решение, иногда такие инициативы отнюдь не наказуемы. Мой первый опыт работы по специальности именно так и начался. Мне нужно было написать план работы отдела маркетинга на год вперед, при этом я не знала ни специфики,, ни вводных данных, продажи, динамика и у меня совершенно не было опыта работы менеджером, не говоря уже о начальнике отдела. Я была сразу после защиты дипломаИ я посоветовавшись со своим преподавателем по маркетингу из института, предложила ком. директору фирмы, куда устраивалась, мол возьмите меня бесплатно на две недели, я соберу всю необходимую информацию и напишу план. Меня взяли и заплатили
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·