Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 01:17   #1038
Жakonya
Мега-элита
 
Аватар для Жakonya
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщений: 4 724


Продолжение....
Сегодня больше часа мужа с сыном продержали на пороге детсада, не пуская в группу, пока я не приехала. Мальчикам в группе с утра поспешили закапать ОПВ, а я так и не хочу позволить сделать прививку своему ребенку ("плохая мать, не заботится о своем ребенке" - было сказано врачем), а следовательно "нам не место среди здоровых привитых детей" У них постановление и приказ сверху и никакие другие законы они даже читать не стали (в моем заявлении были подробные ссылки)
Почитала я накануне топик, написала заявление об отказе и о неправомерности изоляции моего ребенка, расписку, что я предупреждена о возможности заболевания моим сыном ВАПП в случае несоблюдения персоналом детского сада соответствующих мер детской гигиены. Потребовали переписать отказ не до 15 лет, а на год на их бланке и еще требовали написать расписку, что я беру всю ответственность на себя в случае чего... "В случае несоблюдения гигиены в группе брать ответственность на себя я не буду. Достаточно того, что я предупреждена" - отстояла, ссылаясь на то, что моя формулировка юридически грамотна и законно достаточна... В конечно итоге, слышала разговор заведующей сквозь трубку, что она со мной будет судиться, если наступят последствия такой моей безалаберности, но в группе ребенка оставили и требования сделать прививки приостановили.. пока.
Кстати, на вопрос, почему убитую вакцину не колят, а капают живую, врач объяснила, что такая к ним поступила, и другой в городе бесплатно нет. Вот так экономят на наших детях, зарабатывая на обороте вакцины!
__________________
Рай можно создать, но только адским трудом (с)
Жанна и её хвостики: Эрик (8.12.1995) c малюткой Кристианом (6.12.2005)
Жakonya is offline   Цитировать ·