Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 14:06   #511
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Всем привет. Потихоньку выбираюсь из переездного бедлама. Только вчера подключили нормальный интернет - МТСовский модем, это такое... - даже читать вас не могла эту неделю.
Оля, как ты там добралась? Отписывайся давай!

Яна, за рецепты - , умничка.

Всем пошедшим-заговорившим и т.п. наши поздравления с успехами! У меня на волне общей полузаброшенности пошла Аринка. Наконец то . Сэкономила себе денеХ на игрушки )))- Бессонову мы пока отменили, наблюдаться будем у кого попроще )).

Выбираться буду нечасто - ибо житие "на коробках" к длительному сидению не располагает. Сделана пока только комната старших. Доделаю маленьким "девичью" - прийду хвастаться. Но спят одни, ТТТ, хорошо, я даже не ожидала!

И вопрос ко всем - собралась я наконец купить детям каталки - хвастанитесь, кто уже пользует. Нам нужны (учитывая девчоночьи габариты) не оч высокие и не оч широкие. Хочу одну трансформер (чтоб и стоя толкать можно было), другую обычную машину (или не машину ))) . Или одинаковые нужно? В общем, принимаю советы и мнения - в растерянности я что т...
Патрикевна is offline   Цитировать ·