Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы тоже решились строиться :)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 15:04
ответ для Larsen , на сообщение « Да, настроение у Вас со дня основания... »
  #177
Рада Гаал
Ветеран
 
Аватар для Рада Гаал
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Да, настроение у Вас со дня основания топика значительно ухудшилось... Может и правда, стоило переехать - а на месте оно дело спорилось бы быстрее.
Да нет, пока я еще держусь и с оптимизмом смотрю в светлое будущее...что будет дальше - не имею представления...
Дата переезда назначена(тут несколько обстоятельств, которые невозможно изменить), поэтому вся душа и сердце уже там... Скажу честно, что только этим летом я поняла, что это мой дом, я его люблю и хочу там жить. До этого я принимала дом как данность - своего жилья у нас нет и возможности купить квартиру нет...просто смирилась с этой мыслью и все....теперь я даже и представить себя не могу без нашего дома, он уже родной! И проживание в полустройке - полуремонте меня не пугает, я готова жить всей семьей в одной комнате и мыться - стираться в тазике, еще год назад я кричала, что не поеду жить туда ни за что, пока не будут все комфортные условия для проживания...
__________________
Рано или поздно говно, выкинутое в космическое пространство, покружив по орбите, вернется в исходную точку...
Рада Гаал is offline   Цитировать ·