Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пользуйтесь своими правами!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 18:42
ответ для Елена1909 , на сообщение « Раньше болели без доктора,ток... »
  #143
Айлира
Ветеран
 
Аватар для Айлира
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Раньше болели без доктора,ток выписываться ходили,наша педиатр(дама средних лет,южной национальности) требует вызова даже если темпы нет,но ребенок заболел.С предыдущей(молоденькая,лет 25) был конфликт на этой почве:Вызываю к трем детям одновременно(мои двое+племянник,мелкой не было еще)мальчишки с температурой,при чем Ваньке года еще не было,у старшей темпы нет,но жуткий кашель.Она мальчишек посмотрела-послушала,а дочь не хочет смотреть мотивируя отсутствием температуры. Поругалась с ней:во-первых вы вызваны к трем детям,двое даже по вашим критериям подлежат осмотру дома,далее:как вы себе представляете,что я оставлю двоих температурящих малышей до 5 лет одних и пойду с ней к вам на прием?я вас из квартиры не выпущу пока не осмотрите дочь или как вариант будем звонить заму главврача и консультироваться по этому вопросу у нее,а не у тетенек из регистратуры.
к нам приходит врач и слушает и смотрит всех деток которые дома, без вопросов, и еще мне даст пару дельных советов.75 пол прим рай-на ирина влад очень хорошая врач.
__________________
Айлира is offline   Цитировать ·