Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 00:24   #517
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Девочки привет!!! Поздравляю с прыгалками и говорилками!!!!
Про переезд даже страшно думать.....мы тоже уже в предверии, аж потряхивает иногда.
У нас Маша сегодня назад пошла и сама не поняла, ей на стол заглянуть надо было..она начала назад топать и сделала для себя открытие Ксюня возле стеночки ходит и сейчас уже почаще стоит сама без поддержки.

Теперь о наболевшем...я тут исчезла в последнее время...со старшей вожусь больше чем с малышами, чтобы я без мамы делала.... Вопрос вот в чем есть ли у вас хорошие, надежные знакомые или родственники в Израиле???? Ситуация такая...мне Насте нужно ставить инсулиновую помпу..в России ее нет и расходных материалов к ней тоже. Я с ней поеду туда и там нам ее поставят, сразу купим и отправим посылками на год расходные материалы.....помощь от братьев израильтян нужна следующая...раз в год или полгода отправлять нам аналогичные посылки...Почему пишу про надежных знакомых, т.к это удовольствие совсем не дешевое.... Можно в личку и созвонимся....
juliametru is offline   Цитировать ·