Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предновогодние невесты-декабрь 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 01:24
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #366
uchitelka77
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 55


Вот и наш день тоже прошел!!! Вернее пролетел, как одно прекрасное и очень веселое мгновение!!! День начался в 6 часов, сборы, прическа. макияж, выкуп, потом прогулка в лимузине. На улице практически не были, только несколько кадров у смольного, потом в Ботанический сад. Там от всех переживаний и недосыпов мне реально захотелось спать. Я просто представляю какие будут фотки с сонным фейсом!!!! Да еще тетка грубая попалась, которая нас сопровождала, постоянно фотографа подгоняла. Потом, конечно же. встали в пробку и не успели к спасу, куда я очень хотела. Во дворец прибыли вовремя. Регистрация прошла просто супер, регистраторша говорила таким голосом, что аж мурашки по коже бежали!!! Под конец что-то даже слезинка накатила. А потом началась веселуха. Мы гуляли за городом, снимали коттеджи. Золовка придумала программу с конкурсами. И так мы веселились до 6 утра. Только потом все спать стали расходиться. Следующий день тоже провеселились и просмеялись, до сих пор за ушами болит. Правда 2 день закончился в 11 вечера.
И вам, девочки. я желаю так же повеселиться!!! Жду-недождусь профессиональных фоток и видео. Фотограф наш кстати очень хороший, везде подсказывал, помогал. Всем желаю такой же веселой свадьбы!!!
Я уже даже документы на обмен паспорта отдала. Через пару недель уже будет.
uchitelka77 is offline