Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 14:54   #519
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки, я наконец-то почти победила местный инет! это очень сложно, ей богу!

В кратце дела такие: доехали нормально до Рязани, сапсан - крутая штука! я брала билеты в вагон для инвалидов, т.к. там есть пеленальный столик, но нам даже места для инвалидов дали и пупсы мои тусовали в коляске прямо напротив нас, а мы кино смотрели Дальше было не так шоколадно, но вполне терпимо. На свадьбе естессно произвели фурор, т.к. мы были единственные с детьми, да еще х. знает откуда Варя танцевала и тусовалась у всех на руках, Андрю тоже веселился и все время пытался лизнутиь пол (ооочень красивый он был ) Я очень рада, что поехала, жалко, что мы там почти не побыли. Нам выделили отдельную квартиру и 2 двухспальных ложа, и дети спали с нами - один с мамой, второй с папой. На удивление прекрасно спали даже под папин храп( так-то папа изгнан из общей комнаты у нас дома за свою звонкость, видать мешал он только мне ) Скорее всего будем его возвращать по возвращению.
Потом в Москве папа посадил нас на поезд. В купе были одни, коляску удачно закинули на верхнюю полку. на пол постелила одеяло и мы прексарно протусовали с игрушками и мультами часа 3 до сна. Спали дети на одно полке валетом. Я из двух одеял скрутила толстенный валик, положила с краю и накрыла простынью, тесновато им конечно было, но не критично. Андрю у нас более активный и в его изголовье я на пол потставили лишний матрас в рулоне , чтоб не упал кагбэ, но в итоге упала Варя, правда на одеяло на полу и она даже не успела заметить особо,я быстро плдхватила ее. В общем сейчас я тут с бабушками и дедушками кайфую так сказать
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·