Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-он. Школы 599, 600, 601, 683. Ваши отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 17:08   #88
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Рита Никоноровна Посмотреть сообщение
Это вы про Решетникова или Мишакова?
В прошлом году моя дочь была у Мишакова, жаловалась только на то, что он заниматься заставляет и много бегать! Но, на мой взгляд, это совсем не плохо!!!
В этом году мы у Решетникова, вот он по-моему отменный пофигист, по рассказам дочери, они тихо мирно играют себе в игры типа пионербол и все радуются жизни! Дети от того, что никто не напрягает, а учитель - от того, что уроки вести не надо!Меня больше беспокоит вопрос с английским языком. Это вообще УЖАС какой-то! У нас вместо 3-х часов английского в неделю замещают в лучшем случае 1 раз! Интересно, Малеева правда в декрет ушла?Или просто на больничном?
Мишаков!!! Он же Кирилл Евгеньевич. В прошлом году он вообще нашим детям увечья наносил - руки крутил, хватал до синяков. А по поводу видеосъемки, так дети пытались заснять, и сняли таки этот беспредел, но он засек и заставил все стереть.
А Малеева действительно в декрет ушла. У нас ведет Резеда Фаритовна. Еще один неадекватный человек....
-MARIIA- is offline   Цитировать ·