Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 19:01   #13302
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
а кто производитель вашей кухни?
И во сколько она вам встала...если не секрет?...
Пока все что мне нравится на нашу кухню в 16м2 выходит под 200 тыщ.
этой кухни долгая историяона досталась нам при покупке дома вот в таком виде.
Мне она не понравилась и я тут же в теме создавала сообщение с просьбой посоветовать, как ее можно переделать. Кухня Итальянская, фабрика ARAN, модель MIA. Кухня очень современная и можно было сделать настоящую конфетку, но прежний хозяин сделал вот такой кошмар. Это при площади кухни 25 с лишним м.кв. Далее я нашла компанию, которая поставляет эти кухни в Россию и заказала переделку. Получилось то, что получилось.


Стол и стулья, так же Италия, заказывала в салоне, повезло купить по акции из выставочного салона, поскольку ждать 3 месяца доставку не было возможности. Большинство заказов оформляла через интернет. Очень выручил. Люстра на кухне над обеденной зоной так же Италия, куплена через-интернет магазин. Долго искала подвесную люстру с диаметром соответствующим столу. При этом поджимали сроки въезда и ждать новую кухню не было времени совсем. Поэтому уже из существующего пытались сделать удобоваримый вариант.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·