Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 01:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2655
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну, а поскольку был объявлено, что 2 декабря -- это второй Темин день рождения ( я-то не фанатка дат, но Темка уж точно теперь не забудет эту дату), мы пошли покупать роллы и палочки, очень уж ему их хотелось попробовать.
Правда, ничего красящего есть было нельзя в целях убережения цвета пломы, так что японско-корейские вкусняшки мы выбирали из этих соображений. Дома у Вероники накрыли стол и праздновали День аиста. С песнями и танцами даже.Тема пришел в восторг от роллов -- так что будем учится вертеть их, освоил палочки, и наслаждался возможностью не спать допоздна. А младший состав упивался играми и забавами с жучком свисским -- Ленок, уже три дня ребенок из рук не выпускает, я уже вся вибббббррррииииррруууюююю....
Вообще, смотреть, как играют Вероникины Даша и Маша -- это лучше любого кина... Тематика игр бытовая, как и положено в 3-4 года, фразы и интонации -- улет. Играют с мамой и с моим Сашей в разговоры по сотовому. И тут Даша умчалась, пардон, в туалет ненадолго. Кричит оттуда Сане: -- Я сейчас! Повиси минутку!
А потом Даша добралась до жучка этого виброходячего и как-то умудрилась его запустить под пианино... И оттуда такой раздался гул -- я вообще думала, что соседи перфоратор включили! Еле достали.
Как мы улеглись спать в последнюю ночь -- че-то я не очень точно помню.
Помню, что за все выпили -- и за день аиста, и за детей, и за хозяев, и за тех, кто наших детей любил до нас, и за Леонида, конечно, и за всех прекрасных людей, с которыми всвел нас ЛВ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ.
Соболиха is offline   Цитировать ·