Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Долгожданная 3-шка в Парголово или удалённый ремонт :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 13:51
ответ для Маняша , на сообщение « Поздравляю с покупкой квартиры!!!... »
  #63
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
я на форуме читала про эту скидку, при оплате спросила, естественно сказала, что мы новосёлы и нам сделали
а, т.е. верят на слово?! круто Надо этим воспользоваться. Насколько я знаю, эта скидка действует 6 месяцев где-то. У нас покупка была оформлена в мае - не попадали бы

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой квартиры!!!
Планировка в общем удачная, НО я сразу обратила внимание, что у вас туалет около кухни, это для меня просто жесть, сейчас живем в 606 серии и тут так же, мы и двери делали более плотные и т.д, но это так неудобно у нас большая семья и гости часто, так неудобно когда все на кухне даже в туалет нормально не сходить, боишься лишних звуков и запахов. если бы мы сейчас не переезжали, то точно бы устроила перепланировку...
Пы сы. я думала такая планировка только в страрых сериях, а сейчас архитекторы уже поумнели, видимо нет
У нас, вроде, тоже 606.11 - так что ли?
К сожалению, перепланировка невозможна т.к. квартира ипотечная. Сама вижу неудобство подобной планировки, но сделать с этим ничего не могу. Меня она не устраивает больше даже не из-за названных вами причин, а из банальной лени - я иногда не снимаю обувь, когда прибегаю с ребёнком с прогулки "пописать" и так придётся пачкать больший участок пола.
Дом, кстати, новый. А планировка старая...
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·