Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 16:21   #1017
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Вы просто уже на фоне благополучия старшего деточко забыли, что и у него был этот период .)

Вчера детально разбирали со старшим "его выносы мозха родителям". Они пришлись на 14 лет, ближе к 15-ти. Все было намного легче, в том числе и потому что я к этому проще относилась,т.к. был не спящий по ночам младший с СДВГ. Это был период, когда я практически не спала. И рассосалось. Сидения за компом, потом походы в клуб ПОРТ (это у нас в Петербурге такое злачное место), гитара, альтернативная музыка и пять сережек в ушах. Но! При всем при этом старший деть меня любил и оберегал по максимуму.



Все можно понять и принять, когда чувствуешь любовь. Даже борьба с этими разнесчастными двойками по-русскому и не сделанной домашкой проходила бы по другому...
__________________
Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)
Ю.И. is offline   Цитировать ·