Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - киндер-сюрприз не с той игрушкой
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 00:01
ответ для mama_Mila2 , на сообщение « Сама живу в Украине, задавали с... »
  #6
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
тоже интересует, а то иногда попадается ерунда, и сама и доча расстраиваемся...
Так и я про тоже, дети расстраиваются. Я, например, покупаю киндер из рассчета того, что там будет заявленная на коробке одна из игрушек. Меня даже больше волнует, чтоб она была цельная, а не состояла из мелких деталей.
Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Ну, конечно не только мышки! Киндер выпускает новую коллекцию игрушек, пусть "Мышки", их штук 10-12 надо собрать. Пусть они повторяются, но все равно купять люди одну коробку, соберут всех мышек и все - следующую коллекцию ждать будут. А пока покупать не будут. Это взрослые. А детям неинтересны только "Мышки", кто-то машины собирает, кто-то цветочки любит. Поэтому кроме нарисованных на коробке "Мышек" будет много других игрушек, а самих мышек - 1-2
Понятно, спасибо Тогда получается, что обманывают людей, ведь на коробке нарисованны мышки, а там оказывается всякая ерунда. Тогда надо, декорировать коробку, не делая акцент, что там только одни мыши. А то, разочарование перевешивает весь сюрприз в конечном итоге.
А Вы сами покупали целую коробку?
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·