Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА ###ОКТЯБРЬ 2006###
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 16:10
ответ для Душенька , на сообщение « Девочки, я в шоке от ваших... »
  #1666
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке от ваших разговоров...
Вот была одна система, всех учили одинаково, никого не шпыняли в другую школу из-за того, что к 1-му классу читать не умеет. А зачем тогда школа нужна? Там теперь что - ВУЗовскую программу изучают???
Мне жалко наших детей
Юля, здесь дело, скорее всего, не в разных программах, а в том, что некоторые школы, дабы поддержать свой статус (хороших результатов-высокой успеваемости итЫпЫ) таким образом "отсеивают" неугодных учеников. Это жутко, это незаконно, но это есть.
Я сейчас в нахожусь в шоке от физкультуры - теперь 3 урока в неделю обязательны. Один урок - обычный, а 2 других - нас обязывают ездить в бассейн, причем платный-недешевый (один сеанс обходится почти в 600 рублей). Но! Едут дети выше 120см, либо умеющие плавать. Ваня мой 118 см и на воде держится не очень уверенно, соответственно с бассейном мы пролетаем. Так вот, мы туда просто не ездим, получается что этих двух часов физкультуры у нас просто нет. Мдя.
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline