Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:04
ответ для Galina-R , на сообщение « Я хожу потихоньку. У меня годовой... »
  #2505
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Я хожу потихоньку. У меня годовой абонемент с сентября. Но я не усердствую. Так, пару км. на элипсоиде прошагаю и в басейне метров 600. Обычно еще в сауне минут 10 лежу. А сегодня что то так нехорошо после сауны стало, прямо заплохело как то, еле в душе домылась. Потом отсиживалась на лавке, а когда красилась руки еще тряслись. Вот и думаю может завязывать с сауной пора. У меня сегодня 11 ДПО. Вчера не выдержала, тест сделала, чистый конечно.Ведь обещала себе до четверга тепреть. Теперь только завтра тестик куплю, или в четверг замочу или меськи уже придут. Пусть не придут!
А у меня сегодня мазня началась, обычно так за пару дней до М бывает, значит скоро всетаки придут, а мы и овульку поимали по тестику, обидно, зато я потихоньку перехожу к моральному состоянию "будь что будет", зато спойкойно пойду удалю еще один зуб и покрашусь,а дальше по загруженности на работе видно будет, может в бассейн начну ходить,а в след цикле всетаки сделаю опять тестики на овуляцию,так спокойнее,а то попали/не попали чего терзаться.
Амели is offline   Цитировать ·