Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 18:51   #140
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Должна быть бумажка, со штампом садика, фио ребёнка. Текст - что-то вроде "направляется под наблюдение участкового врача". С описанием симптомов (если высаживает медсестра) и/или диагноза (если высаживает врач). Дата, подпись.
На словах - так Вы так же на словах можете ответить "ой, а я так не считаю, у нас всё хорошо, ночью выспались, утром пришли" . Да и как можно на словах высадить? Медсестра лично каждого родителя отлавливает? Или воспитателям список передаёт?
Маш, ну ты и мат часть выучила

за кулачки все спасибо

мы вернулись с Моховой. Пока отпустили без очков до марта. В школе грят одной светят очки... о вот что парадоксально... у той, что щас 1 зрение, в перспективе близорукость ибо глаза формируются неправильно по сканам... а у второй формируются правильно, но зрение 0.85 и очками в 0.5 диоптрии не корректируется... во я сама очкарик с 3х лет... но до сих пор не понимаю ничего в офтальмологии... сижу дуб дубом... самой стыдно... в остальных кабинетах со мной на равных говорят, а тут правда мне знакомые врачи говорили, что мало кто кроме самих офтальмологов в этом шарит, особенно в том, что у нас... вот у этого врача мы попали-частоту визитов к школе не сократили, увеличили контроль каждые 3 месяца. Слава Богу врач мега адекватный
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·