Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что есть АДАПТАЦИОННЫЙ период в саду ?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:40   #13
Piccoli
Ветеран
 
Аватар для Piccoli
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Грибоедова наб.
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
разве их кто-то заставляет заниматься только моим ребёнком - просто дайте время адаптироваться ребёнку - я сижу тихонько ,никому не мешаю
Моего без серьезных, но с психологическими особенностями на второй день попросили из сада - сказали, походить к психологу - а ребенок просто орал, не хотел идти в группу. Прошло 2 месяца, две недели назад позвонила зав-я, спросила - будем ли мы ходить. Я потребовала возможности быть с ребенком первые дни - так нам посоветовал психолог. Мне было отказано. Мы в сад по прежнему не ходили - но у них отчетность и они сами меня оттуда попросили - сегодня позонила, сказала, что я могу побыть в группе. Но меня очен силно покоробило, что они в принципе не захотели чтобы им ребенок мешал и тревожил. Так что попробую на часа 3 поводить, а потом буду искать другой вариант. благо, дома работаю, но мой постарше - и ему нужно видеть других детей. Я не знаю, надо ли идти на конфликт, но настоять на том, чтобы поприсутствовать в группе - реально
Piccoli is offline   Цитировать ·