Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 22:57
ответ для tatusia68 , на сообщение « Конечно не просто,нужно по врачам... »
  #1059
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Счас на рекламируете и все побегут в наш чудесный детский сад.Мы вообще шифруемся под табличкой "Сад компенсирующего типа,для детей с нарушением в психическом и физическом развитии".
А мы вот хочешь-не хочешь, а видимо туда будем двигаться... Уже почти 3 года, а мы так и не говорим... И на своем когда говорит - почти все глассные, слогов мало-мало... Еще в прошлом году нам про него говорили, но мы еще тогдамаленькие были, отправили нас в обычные ясли - типа к трем заговорит... все еще ждем...
Правда нам тут наш воспитатель сказала, что работала в речевом саду (не помню номер, около Лизы Чайкиной вроде где-то) и вообще нам не советует в такой идти, т.к. дети там у которых даже мало проблем было - начинают у других "плохому" учиться, жевать слова начинают и пр., думаю не все так плохо?

Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Конечно не просто,нужно по врачам побегать и диагнозами запастись,чем больше тем лучше.Мы в этом году выпускаемся.У нас были просто чудесные воспитатели.(там правда все такие).
А кроме невролога и логопеда кого еще надо? Психолог наверное? Да, видимо после НГ буду плотненько этим заниматься... Нам еще в прошлом году дали бумажку какую-то, чтобы перед следующим разом заполнили, надо откопать...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·