Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ещё один ребёнок на зебре...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 16:01   #301
Туся
Наш человек
 
Аватар для Туся
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: м. Ленинский пр./ пр. Ветеранов
Сообщений: 6 002


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Нельзя винить родителей: девочка могла увидеть отца и перестать чувствовать опасность, а на радостях и эмоциях утратить бдительность. Я сама такая, хоть и тетя.

Считаю, что виноваты власти. Давно пора сделать либо подземный переход либо надземный мост везде, где есть пешеходный переход. Каждый день перехожу кучу зебр и везде опасность, что вот собьют, даже там, где горит зеленый для пешеходов, водитлеи поворачивают на высокой скорости, не пропуская пешеходов . Поэтому переходить улицы фактически негде: каждый день наработе обсуждаем, кого как чуть не сбила машина. А вы говорите, перебегала.

Родителей девочки очень жаль.И вообще сил уже нет слышать, как постоянно гибнут дети. Неужели нельзя ничего сделать в этим зебрами и водителями?
Вы думаете, это поможет??? Я уже в подобной теме рассказывала, у нас на съезде с КАД на Дачный сделали надземный переход. Ну и что? И подростки, и взрослые, и дедушка и палочкой через Дачный перебегают-переползают. А там еще и ограждение на разделительной, его перелезть надо, не останавливает!

Одно радует - мам с детьми не наблюдала пока...
__________________
Наташа

Туся is offline