Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 21:18
ответ для Awrora , на сообщение « Все? Я принята в клуб? :)) »
  #782
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Раечка и Валечка!!!
Благодаря вам возвращаюсь и обещаюсь присутствовать Что-то со временем совсем плёхо стало, даже кошатиков своих толком не фотографировала

Коты мои живут прэкрасно! Для них стоит елка в доме ... ну по крайней мере, они думают, что именно для них Периодически водят вокруг нее свои стремительные хороводы, особенно ближе к ночи На любимой нише Люси у меня стоят маленькие самодельные елочки, Люся теперь их скидывает

как стала писать про нее, сразу пришла об экран трется привет всем передает

Мартюха поплотнел чуток

Нmm, Вы большая умница! Такое дело!!! обязательно пришлю свои фотографии рада была увидеть на главной странице свои мордочки


Linnda, читала... очень очень жаль, сочувствую сильно Вы приняли верное решение ...

Новеньким привет
Awrora, такие упитыши

А еще довелось вживую увидеть недавно Валиных Мур трикотов ну ооооочень классные
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·