Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:28
ответ для swetic , на сообщение « Девы, Кариша так и не отписалась по... »
  #543
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кира, кстати, отказалась на у-шу ходить. Пришлось срочно искать замену. Хотели на айкидо, а попали - на "Музыкальную мозаику" - где преподают основы музыкального образования. А ещё напротив - класс фортепиано. Мы туда случайно зашли, так ребёнка было час из-за пианино не вытащить. Жаль, что там только с 1 класса берут, но мы договорились с Нового года попробовать позаниматься.... Думаю - не рано ли? стоит подождать или всё-таки попробовать заниматься музыкой?
Музыкой никогда не рано Вы на наличной,55?
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Мы пока незнаем где у нас будут соревнования возможно,что на Ваське
Нууу вооот. Кстати, пните меня, а у нас елка где и во сколько
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Люди сломала голову уже!
У нас гости приезжают с детьми и один день всего у нас свободен на них.
Хочу куданить на ёлку сходить,но выбрать не могу:
1.Цирк. Новогодняя программа (обычно не очень по опыту) +билеты остались только рядом с оркестром
2. Ледовый. Там новогоднее представление детского ледового театра. Минус на мой взгляд это бешеное количество народу.

больше вроде ничего в голову не идёт, в тарабум мест нет,лицедеи утро,на золушку в Михайловский тоже уже ничего нет....
+1 за ледовый. Мы там были на бременских музыкантах - видно хорошо ото всюду, толпы не чувствуется, только холодно

Вероника, все забываю написать смешную историю: везу Сельку с подружкой домой. Они-заядлые хвастунишки. И вот когда у Сельки уже исчерпались все аргументы, что у нее лучше,она выдала: у моей подруги Вики есть ОГРОМНАЯ машина, как дом, и я в ней мультики смотрела, когда мы на лошадях катались . Все ждет весны
natan is offline