Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 23:47   #13699
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
МАРИНА, я пошла крутить
я тоже уже)))
Цитата:
Сообщение от Snowqueen Посмотреть сообщение
Давайте придем к одному дресс-коду все ж таки а то кто в джинсах и босиком, кто в юппке и на 10-сантиметровых каблуках такая разношерстица или все надеются за час по одиночке нафоткаться? я не знаю, за чем метнуться, то ли за джинсами, то ли вон юбку, как у Иры, заказать
Девочки,я по любому буду в джинсах,кому не нравлюсь-извиняйте(а вообще мне бы добраться,а то в последний момент переклинит,что я самая некрасивая)


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
бабушка показала - ему понравилось. я борюсь как могу, мы дома не водим, бабушкам часто не разрещаю - ну не ругаться же всерьез, что ж поделаешь. сб, он сам ходит вдоль опоры, но все же проще ползти чем стараться идти


все поро меня! тока я и раньше любила

фсе. я накрутилась. прям устала. завтра синяки будут - на бедрах, гдн косточка выпирает - больное место, хоть и 2 кг всего обруч


Оля, крутить!!!!!!! какое курить!!!!


кста, та мадама курящая таки на смесь переводит! еще не до конца, но процесс пошел
я тоже много покрутила,тока мой наверное 1 кг.
ужо помылась и лежу в кровате,Аксю забеги устраивает по квартире.
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
а где все??? спят??? а потрындеть?
не, ну почему как только я могу посидеть в инете - никого нет!?!
Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
вот-вот! и первое слово "папа"



я тут наконец, сломала телик, муж дуется, а я на ЛВ
Блин,сломался бы у нас,а то 2 недели с Арсением дома,он работает большую часть дня
Анирам is offline