Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проблемы с соседями.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 13:35   #1
mursik-spb
Активный участник
 
Аватар для mursik-spb
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 336
Проблемы с соседями.



Здравствуйте. Хочу обратится за помощью и советом. Может кто-то был в подобной ситуации и подскажет, как найти решение. У нас соседями общая дверь, отделяющая коридор от лестничной площадки. Хозяева уже несколько лет сдают квартиру. Жильцы регулярно меняются. Недавно в эту квартиру вселилась семья из трех человек: родители и ребенок 10 лет. Дверь которая отделяет наши квартиры от общей площадки имеет некоторые особенности. В частности, врезан замок, который не открывается снаружи ключом, если изнутри закрыт неправильно. Как только новые жильцы вселились, муж показал, как правильно закрывать замок главе семейства. В течении следующего дня замок постоянно закрывался неправильно. Тогда я уже показала каждому из членов семьи в отдельности, как надо закрывать замок. И все равно на протяжении недели они это делали неправильно. Мы с мужем просим и показываем вежливо, в наши планы не входит ссорится с порога с новыми соседями. Следующим шагом мы повесили объявление на двери, как правильно закрывать замок. На следующее утро объявление было сорвано и брошено на наши вещи в коридоре. Сегодня снова выхожу в коридор и вижу, что замок закрыт неправильно. Идти и ссорится мне не хочется, я достаточно вспыльчивый человек и могу сорваться в разговоре. А конфликтовать не хочется. Всю неделю сидела дома с ребенком, на улицу не выходили. Но сейчас снова планирую прогулки и просто боюсь, что в один прекрасный день окажусь перед фактом, что дверь не открыть, а соседи, например, будут спать и звонка не услышат. Как лучше поступить в подобной ситуации?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_13_12960421560.11812200_3_2_14907.833333333_FFFF 00_f3ccc1c4cbc1d120c4c5d7cfdecbc120d2c1c4d5c5d420c dc1cdd520d5d6c5.png[/img]

Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.(с)
mursik-spb is offline   Цитировать ·