Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 14:01
ответ для zair , на сообщение « Захочет выйти - вытащит и попу... »
  #915
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Вот. Фото называется: "У нас полная коробка корма"


С кормом опять траблы... нужна помощь коллективного разума. Ели Хиллс. Младший стал толстеть . Купили Хиллс для кастратов... жрут, но очень неохотно, требуют всё больше консервы. Консервы Хиллс - только паштетом, они такой не любят, да и дорого. Любят Гурме и Роял Канин в консервах, но ветеринар сказала - чтоб только одной марки были сушка и консервы. Решили перейти на Роял Канин постепенно. Накупила кучу разных пакетиков сушки - сначала понравилось, вроде бы... а теперь - не едят почти, да ещё и мелкий сблеванул съеденное (то ли совсем не подходит ему, то ли обожрался просто). Вот и не знаю, как дальше быть...
еще и облизывается

про корм... кормила РК Люську, приехал Мартин, поклевал, есть не стал... до меня ел Фест Чойс... я перевела обоих на Ямс, оч довольна, они едят хорошо, мне недорого... и производят не в РФ

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
пасиб! Ну и по тематике топика))
Бурмочкаааааа

Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
А наш Камероша вчера опять отличился, залез высоко на полку с шапками и отттуда пулеметной очередью опписал все, досталось и обоям. Вчера разговаривала с дочкой по поводу внимания, говорит не обделяю, как прежде глажу, разговариваю.А у меня закрались сомнения, что он и раньше так делал, только думали на других, а он не попадался на месте преступления.Но сейчас видимо с переездом у него вообще все это обострилось, он уже перепортил кучу вещей, чего только стоят опписанные компьютеры, плеер за 8 тысяч и хоть последний и проигрывает музыку, но на людях его уже точно не послушаешь, запах...Вообщем не кот, а горе луковое!
жестоко Камероха
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·