Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рига на ОДИН день. Вопросы есть.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 22:29
ответ для BeStran , на сообщение « Я, честно говоря, не совсем понимаю,... »
  #1010
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не совсем понимаю, почему здесь все советуют покупать латы ЗА РУБЛИ в Латвии??? Это же совершенно невыгодно!!! Люди, вы кроме Финляндии куда-нибудь ездили с рублями и пытались сравнивать курсы? Наши "деревянные" никуда везти не выгодно, даже на Украину То есть, простите, В Украину
Вот курсы в Латвии: http://www.fintex.lv/kursi.php
Грубо говоря, если здесь (или в Риге, курс примерно одинаковый) за 100 р. можно получить 1,64 лат, то там ЗА ЕВРО на такую же сумму уже будет 1,68 лат.

Адреналин - мой Вам совет: с этой бумажкой спокойно езжайте в Латвию и меняйте её на латы там - Вам надолго хватит, а если не хватит, возьмите ещё банковскую карту ЛЮБУЮ, если есть (не обязательно евровую ), а если нет карты - возьмёте то, что найдёте на момент отъезда - рубли, евро, тугрики... Главное - не волноваться! в Латвии постоянный курс евро/лат.
на Ваши 500 евро Вы в Риге поимеете 353 лата, а на 21000 р. (500 евро) - только 344 лата. Но конечно, зависит от курса, по которому покупались евро!!!

ЗЫ. Прочитала, что Вы ЛЕТИТЕ... а если не секрет, сколько билеты стоили?
билеты стоили 8тыр.
Адреналин is offline   Цитировать ·