Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 00:23   #5446
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но для тех, кто в танке, повторю еще раз, последний - если непонятен вопрос - ненадо отвечать абы что. Доходчиво? Спасибо.
Если мне надо исправлять резюме, я буду спрашивать/просить об исправлении резюме. В данном конкретном случае речь идет о другом. Странно, что Вы не можете этого про-чи-тать.
Так Вам же ответили. Да, фриланс ,который плохо подан, пугает HR ов.
Цитата:
Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
А вот хотелось бы ненадолго вернуться к вопросу о фигурировании так называемого фриланса в трудовой деятельности... У меня сложилось такое впечатление, что сея запись в резюме, когда ее видят потенциальные работодатели (или же эйчары), практически автоматом помечает соискателя неким клеймом "изгой" и, соответственно, сводит его шансы на нет... т.е. тупо, если ты не работал на дядю, а пытался кормиться самостоятельно, то и продолжай дальше, вы нам нафиг не нужны.

не? кто что думает?
Автоматом соискателя как изгой не помечает. На нет шансы не сводит. Но преподносить надо вкусно. Впрочем как и любой другой опыт..
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·