Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 01:03
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #516
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Все-таки пожелания удачи в наше топе и правда творят чудеса! Мы неожиданно очень удачно сходили в МРЭО и номера получила только благодаря очень приятному начальнику этого самого МРЭО. Сунулась к нему (и то, дуреха, не сразу, еще быстрее бы было) для получения разъяснений по моей ситуации, он мне все по полочкам разложил, бланки для заполнения выдал и сказал, что все у меня примет сам, думаю, конечно, два моих хвостика сыграли здесь свою роль ))))) Без него я бы не получила сегодня ничего, т.к. по списку была под номером 60, а документы на тот момент принимались у 20-х Управились часа за 2 и то, потому что я протупила минут 40 в очереди и ходила недалеко в сбер.
Так что спасибо еще раз за вашу поддержку

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
А мои все скандалят и скандалят.

Терпения мне, терпения
И мои. Сил моих нет. Два упрямца, один вреднее другого. И книжки по психологии мне не помогают, муж лично ходит к психотерапевту правда со своими тараканами, но постоянно советы от него приносит. И че то пока никак.
И ведь не могут друг без друга, но и вместе не получается, скандалят, делят что-то, дразнят друг друга, а заканчивается все истерикой и у того и у другого да еще и царапинами и ссадинами. Так что тоже мне терпения, его как раз не хватает.

Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
а мы с темпой пришли 37.2
а щас 38.2
больше симптомов нет, кроме вылезшего ешще одноо зуба...
подхватили чета
Смотрите не разболейтесь. Чтоб завтра все ОК было!

Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Таля сегодня очень удивилась увидев кошачьи следы в сравнении с мамиными
Ага всё у нас просыпалось
Какие они забавные сейчас
Хорошо у вас там!

А мы завтра хотим в Зеленогорск уехать, опять устраиваем себе выходные за городом, после тяжелой трудовой недели мне нужен очень даже полноценный отдых. Надеюсь, что увидим снег
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline