Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 04:32
ответ для Oksutka , на сообщение « Спасибо огромное за... »
  #104
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
1) Я где-то прочитала, что в Бечичи на набережной много детских аттракционов. И видела фотку на пляже с детской площадкой (мы такие очень любим), вот и решила, что туда можно ребенка повеселить сходить.
про много "детских аттракционов"- боюсь, сильно преувеличено.. Небольшой аквапарк в отеле Медитеран еще не будет работать в мае, наверное.. А площадки - так вы же в Будве будете жить, там всяко площадок детских и прочих небольших дет.развлекух больше - обычно наоборот, в Будву ходят-ездят за этим из Бечиччи-Рафаиловичи ..во всяком случае, в невысокий сезон. Ну да сами все увидите и на месте скорректируете планы

Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
..2) Как раз по фоткам Котора мне показалось, что там крепость очень красивая, но слишком много ступеней, те с коляской будет неудобно, а так устанет сильно. Я ошибаюсь?
Про Пераст ничего не читала, буду изучать , спасибо за наводку
..нее, на крепость с коляской не надо. На крепость необязательно подниматься (а просто погулять по старому городу) . Но вид оттуда потрясающий)).. А вообще, если двое взрослых с ребенком - можно коляску бросить внизу (не беспокойтесь - это здесь норма) и подняться невысоко, на пару пролетов - уже красивый вид откроется.
В старом городе спокойно с колясками гуляют все))

Про Пераст - я что-то погорячилась.. Он все же для взрослых интересен.. Малюсенький тихий старинный городочек атмосферный.. Великолепный вид на залив, горы и острова Богородицы на Рифе и Св. Георга.. Для детей там развлекалок нет, по-моему, вообще.

Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
..4) Тоже где-то читала, что в Герцег-Нови есть Ботанический сад, правда так и не поняла, достаточно ли он большой для прогулок. Поищу еще инфы про этот город, в 1000 ступеней мне конечно неохота!

Кто-нибудь знает, есть ли в Черногории Зоопарки под открытым небом? Или только закрытые маленькие частные зоопарки?
упс, никогда не слышала про ботанический сад в ГН.. Скорее всего, если не гремит слава о нем на всю страну, местечковый все же сад этот.. А город сам (старый) , ИМХО, замечательный)) со своим настроением))

Нет, к сожалению, нет зоопарков Есть небольшие..так скажем, зверинцы кое-где - но не того масштаба, чтобы специально ехать смотреть..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·