Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тёма & Тима Вопросы советы...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 13:55   #57
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от ESLY Посмотреть сообщение
утром пришлось поступить не педагогично (((
в 8 утра отказался одеваться, вернее начал не правильно одевать трусы, специально меня спросил правильно или нет, когда я сказала что переодень пож-ста началось. почти 2 часа ползал по полу отталкиваясь ногами или на животе, короче по всякому перекатывался, голый, на мои уговоры и объяснения что пол холодный и другие варианты привести его в чувство не реагировал. Тогда я взяла ремень и одни раз его шлепнула по попе. Он пол часа выл, не плакал а тихонько выл, какбудто укладывал себя и потом его отпустило, он сейчас такой добрый ходит, играет....
и что то такое и как с им бороться? я ремнем его не хочу, меня никто не лупил и я не хочу, но и 2 часа ползать по хол.полу....
причем если его поднимаь то он начинает дебильно ухмыляться пускать слюни и не встает, то есть весь расслабляется и висит. Сажание на колени не дает результата он на них висит, палец в рот и полный игнор...
не нужно ремня...
надо как-то дать ему понять, что Вас вывести невозможно, Вы большая и сильная и без ремня.
чего он добивался этим валянием? скандальчика? он его получил
трусы не так? да и ладно.
хочет валяться? ну и пусть себе валяется. если боитесь, что замерзнет - оденьте силком штаны и рубашку и пусть валяется себе дальше. просто уйдите в другую комнату, ему без аудитории быстро надоест.

у нашей тематической тоже бывает настроение "хочу скандала"... сейчас вот ходит и всех достает "я мальчик Даша!"... раньше спорили, заводилась теперь говорим "мальчик? жалко, такая красивая девочка, а мальчик"... ей уже не интересно стало
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·