Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как разобраться с МТС?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 14:16
ответ для krismisi , на сообщение « как разобраться с МТС? »
  #10
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
4 декабря сняли деньги и на счете - минус.Звоню в справочное - у Вас платный портал.Я 3 года назад просила платные услуги мне к телефону не подключать.Звоню в справочное - оператор отвечает:да,конечно,вернем.Деньги не вернули,а на повторный звонок отвечают:помочь не можем.Как-то можно на них воздействовать?
Рассказываю:
13 ноября у меня МТС сняло 312рэ. Пришли три СМС, и деньги улетели. Рассказываю по пунктам что я делала:
1. Написала претензию в МТС и отправила им по факсу и по Е-мейл. Вечером они мне позвонили и пытались доказать, что я на сайте Одноклассники подключила какие-то услуги. Я ответила им, что еще не выжила из ума, что у меня высшее техническое образование и что на этом сайте ничего никогда не подключала и там нет моего тлф вообще. Никогда не открываю никакие ссылки, ни даже письма от неизвестных адресатов. Потребовала вернуть мне деньги иначе я обращусь в Прокуратуру и пусть там разбираются с МТС.
2, Они пообещали разобраться в течении 10 дней и передать мою претензию куда-то там выше.
3.На следующий день деньги мне вернули. Позвонили и извинились.

Я не верила, что что-то получится. Но... была приятно удивлена. Главное не молчите, действуйте, пишите Претензию, грозите Прокуратурой. Авось и у Вас получиться. Будьте настойчивы и убедительны! Удачи!

П.С. Да, еще! Я делала упор, что это чистой воды мошенники и их короткие тлф все указаны в инете, и что я не одна такая. У людей пропадают деньги. Это никакие не платные услуги! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! И это МТС должно их отслеживать, а Вы МТСу платите за их услуги, а не мошенникам.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·