Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 15:17   #4405
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
В очередь мы вставали в июне 2010 года. А номер тот который нам восстановили был еще весной.

Решила во вторник съездить. Интересно, вечером там много народу? Если приехать ближе к концу приема? Не хочу ехать с малым. А мужу с работы рано не уйти.

И что же мне у них опять спрашивать............
1. С какого месяца идет перерегистрация номеров?
2. По какому принципу нам дали этот же номер, что был весной?
3. Интересно, а если попросить посмотреть, что у людей с номерами, которые так же вставали в очередь в июне??? Они дадут такую инфу???? (если не дадут инфы что делать??????? грозиться жаловаться выше???)

Скажут неугомонная мамаша.
а вам какая разница что скажут? это же ваш ребенок.

Для начала спросите новый номер если вам скажут тот же что и мужу (может они перепутали просто) то я бы на вашем месте сначала попробовала разбудить в них логику ведь как может быть такой же номер, но если они ни в какую то идите в атаку
и прочитайте перед поездкой вот этоhttp://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=320
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·