Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 17:02
ответ для Pozitiv , на сообщение « [QUOTE=MaxAlex;71968382] Конечно не... »
  #7535
MaxAlex
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 13


[QUOTE=Pozitiv;71969190]
Цитата:
Сообщение от MaxAlex Посмотреть сообщение

Конечно не поняли, раз продолжаете отстаивать свою точку зрения. Наши законы логике не подвластны, исходите из этого. Есть практика. Агенты, которые работают активно на рынке, точно бы предусмотрели эту ситуацию, потому что документы могут попасть к разным регистраторам и могут быть зарегистрированы в разные сроки, а могут попасть к одному человеку и тут могут быть варианты.

Зря написал, видимо я что то не понял, понимаю я все, это чтоб не обижать случайным образом я так написал. И как мне её не отстативать если есть закон и надо его исполнять.
Нигде ведь не написанно к примеру такой фигни. "При одновременной покупке долей в коммунальной квартире от разных собственников, надо сначал договориться кому подожать кого, чтобы взять отказ от него,что не против продажи долей и только после этого идти на регистрацию права следующему." И так далее...Бред? Еще бы.:-)
Ну да ладно проехали. Хотя стоп... как не подвласны и еще исходить из этого?!
Нуууу форумчане, как говорится зачем тогда вообще обсуждаем раз так.
Приехали...Значит опять будет побеждать..... зло над добром или наглость и не исполнение (или если хотите своей трактовкой законов)над скромностью и законопослушанием и т.п?
Другое дело ,что разные люди читают и понимают законы по разному, а некоторым вообще не писан,так наверное Вы хотели сказать,да, с этим соглашуй.

Ждать 2 месяца не обязательно, можно же во время сделки получить отказ от нового собственника и приложить его на всякий случай.

Да какого сосбственнника нового?!?!?!?! Написал в третий раз выше. 2 месяца - это месяц макс. по отказу и плюс месяц на регистрацию.Откуда Вы так уверенны, что зарегистриуют людей РАНЬШЕ двух недельного срока и т.п.
Это Вы не так поняли раз второй раз пишите одно и то же и не отвечаете на мою просьбу(вопрос ). Какие могут быть аргументы,чтобы суд если он будет еще встал на сторону того покупателя, другой комнаты? (Ведь мы все сделали все по законам.)
Вот что мне сейчас надо знать.
Я же говорю ,что регистрация идет(шла)сейчас(тогда) месяц и более , люди в очереди стояли у которых с 7-го октября даже и т.п.
И мы подали НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА в УФРС документы почти одновременно, по крайней мере в двух недельный срок.

Лишние 500-700 р. и не было бы проблемы и ожидания месяцами с неясной перспективой.
Про это я Вам написал, чтож напишут второй раз Вам РАЗУМЕЕТСЯ РАЗУМЕЕТСЯ ЕЖУ ПОНЯТНО так бы и сделал! Но сейчас то что вопос в другом?

Спасибо.
MaxAlex is offline   Цитировать ·