Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 18:08
ответ для Annulia , на сообщение « Я в свое время тоже долго мучилась с... »
  #1073
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Не знаю, поможет ли вам мой опыт, говорят, сухой корм можно только перебором определить.
Помог. Я поняла, что не одна такая . А серьёзно - мы пробовали Акану и Ориджен - не стали есть вообще. Ну, т.е. тогда был только один кот, и дело было на даче - он смотрел на корм, потом на нас, поворачивался... и шёл жрать мышей. До корма неделю не притрагивался.... тут уже мы не выдержали.

С самого начала была Экануба... потом нам посоветовали Ямс, т.к. там вкусов больше и он дешевле. И вот зря я, видимо, с Ямса ушла, т.к. фиг с ней, коричневой шерстью... зато нравилось. Потом был Хиллс, и ели нормально, но мелкий стал толстеть, опять-таки, оба кастрированы - перешли на корм для кастратов - отказ. А РК - вообще не жруть...

В общем, может опять на Ямс... Чувствую, скоро буду пристраивать коробку РК - куча разных вкусов
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·