Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот, собственно и объяснение происходящему...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 01:31   #26
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Я не думаю, я просто привела вариант развития событий.

Приводите свои варианты, может сообща найдем причины такого поведения Правительства?
Все проще - ответ в выстроенной системе Пу.
Перед выборами - каждый партиец отчитывался как он работает НА БУМАГЕ, и все эти ЛИШЬ НА БУМАГЕ (где все замечательно, т.к. если сказать, что незамечательно, то можешь потерять место) идут наверх. Рейтинги едросят хорошие по России - чтобы не расстраивать руководство, вообще с гонцами, кот. приносят плоху весть жестко поустпают :-))) иногда.

И с выборами - на местах, држа за свои места, сидят едроста. И ВСЕМИ силами делают цифорки. Повыше них сидят другие едросята, которые ТАКЖЕ заинтересованы в хороших цифорках, чтобы сохранить свои места и им НЕТ ДЕЛА до того, правда ли те цифорки, которые снизу пришли (т.к. это не их проблема). На и наверх приходят очень красивые цифорки.
А дальше: народ недоволен. Правительство видит хорошие цифорки и спрашивает вниз- а цифорки-то Вы не намухлевали ( угадайте, что ответят снизу :-))), чтобы сохранить место). И все с честными глазами и клянутся... и дкументы показывают и даже, наверняка, ролик поддельный нашли или отсняли - чтобы показывать его в пример.
Тогда значит это кто-то клевету наводит? А ведь точно наводит, т.к. данные по рейтингу едросов неплохие были до выборов (никто ж не знает, что они тоже нарисованные :-))) кроме рисователей, а они заинтересованы молчать).
Некоторое время они молчат, т.к. не понимают, что делать.... Они конечно видели и понимали, что народ достала коррупция и воровство - поэтому и работали в этом ключе.
Просто подвешеная ситуевина была (долго счиатли поэтому). Но вот решение принято - цифры нужные себе принять ( бог с ними с фальсификациями). И убедить народ, что фальчификации были, но незначительные. Разрешить митинги - пусть поговрят, снимут напряжение, а тем делом пойдет обработка....
Мне кажется, что все здесь намного проще ии не нужно искать мировой заговор. Просто очередная глупость. Система выстроенная уничтожает сама себя.
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·